Men's & Women's

Катрина Каиф – самая сексуальная женщина Азии

Катрина КаифАспекты.net. Болливудская актриса Катрина Каиф признана самой сексуальной женщиной в Азии по версии британско-азиатского еженедельника Eastern Eye. 29-летняя болливудская актриса возглавила рейтинг в четвертый раз.

Первую пятерку рейтинга полностью заняли индийские актрисы. Победительница прошлого года актриса Приянка Чопра в этом году опустилась в списке на вторую строчку. На третьем месте расположилась звезда индийских телеэкранов Драшти Дхами («Песня, никому не известная»), на четвертом и пятом соответственно — другие болливудские знаменитости — Дипика Падуконе («Ченнайский экспресс») и Сонам Капур («Я ненавижу любовные истории»).

Свою карьеру Катрина Каиф начала как модель в 14 лет, когда стала победительницей одного из конкурсов красоты в США.

Несмотря на то, что она является одной из самых востребованных актрис у себя на родине, актриса пока так и не удостоилась ни одной значительной кинонаграды — ни в Индии, ни за ее пределами.
Рейтинг под названием «50 самых сексуальных женщин Азии» публикуется в журнале Eastern Eye каждую зиму. Самая сексуальная азиатка традиционно выбирается в ходе интернет-голосования, в котором принимают участие читатели издания.

Источник: NEWS.am STYLE