Соціум

Киевская пенсионерка хочет переписать свою квартиру на российского актера

Олег МеньшиковАспекты.net. Киевская пенсионерка Валентина Бондаренко хочет переписать свою двухкомнатную квартиру в столице Украины на любимого российского актера Олега Меньшикова, пишет РИА Нoвости со ссылкой на украинскую газету «Сегодня».

«Я хотела переписать на Олега квартиру много лет назад, но тогда были против дети. Сейчас они выросли, обзавелись своими семьями и разъехались. Мне лишняя жилплощадь ни к чему, а ему пригодится», — рассказала газете 66-летняя пенсионерка.

По словам женщины, она уже более десяти лет не пропускает ни одного спектакля Меньшикова в Киеве, весь год откладывая с пенсии на билеты.

Сейчас Валентина оформляет документы, чтобы к августу, когда Меньшиков снова приедет в Киев с гастролями, вручить ему ключи от квартиры на окраине Киева.

Помощник актера Алексей комментировать решение пенсионерки отказался.

Газета напоминает, что звезды уже получали от своих поклонников квартиры. В частности, в 2009 году поклонница Филиппа Киркорова, выполняя волю своей матери, переписала на него свою квартиру в Ульяновске. Однокомнатная квартира в центре Москвы досталась от почитательницы Сергею Звереву, а певцу Витасу на концерте женщина вручила ключи от своего дома в пригороде Тамбова.