Men's & Women's

Миранда Керр впервые снялась обнаженной после развода с Орландо Блумом

Миранда КеррАспекты.net. 30-летняя топ-модель Миранда Керр стала героиней январского выпуска австралийского журнала Harper’s Bazaar.

После расставания с голливудским актером Орландо Блумом Миранда активно занимается своей модельной карьерой. На обложке Миранда предстает в образе женщины-вамп. Она позирует в черном смокинге, надетом на голое тело. Глубокий V-образный вырез открывает грудь и живот модели. Яркая губная помада отлично дополняет дерзкий наряд девушки. Автором фотосета стал известный американский фэшн-фотограф Терри Ричардсон.

На втором снимке, размещенном на развороте журнала, Керр изображена в одной лишь юбке-карандаше и забавном ободке с кошачьими ушками и вуалью. Нагое тело Миранда прикрывает руками.

В интервью, которое она дала популярному глянцевому изданию, модель впервые прокомментировала информацию о разводе с Орландо Блумом:

«Расставание — это очень сложно! Для нас с Орландо очень важно было сохранить дружбу. Мы относимся друг к другу честно и открыто».

Напомним, что недавно появилась информация о том, что Керр встречается с миллиардером из Австралии Джеймсом Пэкером, который занимается казино и медийным бизнесом.

Источник: NEWS.am STYLE