Прогрес

MWC 2013. Samsung анонсировала мероприятие 14 марта

SamsungАспекты.net. Вы думаете, что такая выставка, как MWC 2013 — лучшее место для анонса нового устройства? Как бы не так, Samsung считает, что это самое место для анонса анонса коммуникатора. А, если быть точными, сегодня компания раздала журналистам приглашения на собственное мероприятие, которое пройдёт 14 марта в Нью-Йорке.

При этом, глава мобильного подразделения Samsung Electronics не постеснялся сказать о том, что именно будет показано в этот день:

На этот раз мы изменили место проведения мероприятия (на Нью-Йорк), так как были засыпаны просьбами представить Galaxy S IV в Америке от местных операторов сотовой связи.

Так что, никаких сомнений, что будет представлен именно флагманский Samsung Galaxy S IV ни у кого быть не может, но, мы уверены, что его характеристики и дизайн станут известны ещё до анонса. Хотя, может Samsung действительно усилила информационную защиту вокруг долгожданной новинки? Это нам покажет только время, да и, в любом случае, до 14 марта осталось меньше месяца, так что можно смело отсчитывать дни до одного из главных событий года для мира мобильных гаджетов. 4pda.ru