Прогрес

Новые сведения о Motorola X: ёмкий аккумулятор и много флеш-памяти

Motorola XАспекты.net. В середине прошлого месяц появились первые сведения о том, что же компания-владелец Motorola может представить на конференции Google I/O 2013, а именно, о Motorola X project — новом смартфоне, полностью сделанном компанией Google, и, в то же время, не являющемся частью семейства Nexus. И уже сегодня мы вновь рады порадовать вас свежими слухами об этом устройстве.

Прежде всего, стоит учесть, что мы пока располагаем лишь неофициальными сведениями из неназываемых источников. Тем не менее, утверждается, что им можно доверять.

В любом случае, во-первых, сообщается о том, что Motorola X будет обладать длительным временем автономной работы и огромным по смартфонным меркам аккумулятором. Предположительно, его ёмкость может составить 3300 мАч, как у Droid RAZR MAXX.

Во-вторых, загадочный смартфон может получить не 5-дюймовый FullHD дисплей, а 4,8-дюймовый. Конечно же, стоит рассчитывать и на четырёхъядерный процессор, а также, к счастью, на слот для карт памяти microSD.

В-третьих, наверное, самая интересная информация об устройстве — утверждается, что вслед за Apple iPad 4, Motorola X получит целых 128 ГБ внутренней флэш-памяти, что, опять же, по меркам коммуникаторов звучит просто невероятно.

Наконец, продукт Google получит одно из наилучших решений для камеры в текущем году — сенсор Sony Exmor RS, который используется в Sony Xperia Z. Что ж, всё это звучит весьма заманчиво, а о том, насколько правдивы сегодняшние слухи, мы узнаем в конце мая, во время проведения Google I/O. 4pda.ru