Соціум

Очередной гей-скандал в России. В Сети собирают подписи для прокуратуры против антигея Ивана Охлобыстина

Иван ОхлобыстинАспекты.net. Актер и бывший священник, звезда сериала «Интерны» Иван Охлбыстин видать вскоре станет «козлом отпущения» российского гей-общества.

В интернете собирают подписи, чтобы возбудить дело против актера, который недавно в Новосибирске высказал свою жесткую позицию по поводу геев и предложил сжигать их в печах, после чего в его сторону последовала жесткая критика со стороны общественности.

В Сети собирают подписи под петицией в прокуратуру – в ней просят возбудить против актера уголовное дело, сообщает kp.ua.

Противники артиста составили коллективную петицию на имя Генпрокурора России Юрия Чайки. В обращении они просят привлечь популярного актера, а в прошлом – священника к уголовной ответственности по статье — Возбуждение ненависти либо вражды.

К слову, Иван Охлобыстин после концерта в Новосибирске также заявил, что недоволен культурой, которую навязывает России Запад:

«Посмотрите на английское телевидение. На продажу от них идут порнуха, гомосексуализм и голимая содомия. А для себя они делают экранизацию романов английских писательниц XVIII столетия – очень пуританское кино».

Источник: NEWS.am STYLE