Соціум

Суровый Челябинск: пенсионер расстрелял семью брата, трое погибших

ЧелябинскАспекты.net. В Челябинской области пенсионер расстрелял из ружья четырех родственников, в результате чего трое человек погибли, сообщает ГУ МВД России по Челябинской области.

«Утром 5 мая 2013 года в полицию поступило сообщение о том, что в поселке Лебединое произошло убийство. Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что в воскресенье около 0.30 по местному времени по улице Заречной, пенсионер по инвалидности 1948 года рождения, житель поселка Лебединое, в пьяном виде пришел к брату 1953 года рождения, с которым у них были постоянные конфликты на почве неприязненных отношений», – сообщает ведомство.

«В ходе ссоры пенсионер из своего охотничьего нарезного оружия калибра 7,62 мм произвел несколько выстрелов в брата, его жену 1957 года рождения, в старшего зятя 1981 года рождения и дочь брата 1981 года рождения. Затем он выстрелил в себя в область грудной клетки», – говорится в сообщении на сайте.

«В результате три человека (брат, его жена и зять) скончались на месте, получив ранения несовместимые с жизнью. Стрелявший и его племянница с ранениями доставлены в Нагайбакское ЦРБ, где им оказывают медицинскую помощь», – уточняет ведомство. Газета.Ru