Соціум

Тони Айомми призвал всех голосовать за Dorians

Тони АйоммиАспекты.net. Гитарист рок-группы Black Sabbath Тони Айомми, написавший музыку к песне Lonely Planet, которую представит на «Евровидении-2013» армянская рок-группа Dorians, опубликовал на Youtube видео, в котором призывает голосовать за Армению 16 и 18 мая.

На официальном сайте музыканта видео сопровождается следующей записью:
«Первая часть нашего мирового турне завершена и мы едем домой, ура! До того, как мы снова начнем выступать с Black Sabbath, хочу попросить своих европейских фанатов о поддержке — посмотрите клип».

Напомним, что ранее в эксклюзивном интервью порталу Eurovision Тони Айомми признался, что с радостью согласился на предложение о сотрудничестве с молодым армянским коллективом. Музыканту нравятся слова к песне и стиль ее исполнения, который Dorians продемонстрирует на конкурсе. Гитарист пожелал Dorians удачи как на самом конкурсе, так и на концерте группы в Копенгагене, который прошел 10 мая.

В заключение Айомми отметил, что надеется, что его участие в написании одной из конкурсных композиций привлечет больше людей к просмотру «Евровидения», которое в этом году пройдет в шведском городе Мальмо.

Источник: NEWS.am STYLE