Соціум

В Ивановской области 20-летний парень изнасиловал и утопил 7-летнюю сестру

20-летний парень изнасиловал и утопил 7-летнюю сеструАспекты.net. Следователи в Ивановской области завершили расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя Комсомольского района. Молодой человек обвиняется в изнасиловании и убийстве сестрички.

По версии следствия, 14 мая 2013 года парень в нетрезвом состоянии и его 7-летняя двоюродная сестра находились возле автодороги «Иваново-Ярославль» в районе села Ново-Талицы. Молодой мужчина с ребенком намеревались попутным транспортом добраться до села, где они проживали. Родственник несколько раз ударил девочку по голове за непослушание и заставил ее пойти с ним в малолюдную местность.

На берегу реки Вергузы брат изнасиловал малолетнюю беззащитную родственницу. После этого, пытаясь сокрыть преступление, обвиняемый отнес девочку к реке, где удерживал ее голову в воде до момента, когда она перестала подавать признаки жизни.

Следствием собрана достаточная доказательственная база вины жителя Ивановской области. Уголовное дело из следственного управления направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник: ЕвроСМИ.Ru