Соціум

В Крым за дешевым сексом повадились ездить туристы со всего мира, особенно из Турции

секс туризмАспекты.net. В мае в Крыму открылся секс-сезон.

Как пишут местные СМИ, Крым как место лечения и семейного отдыха может окончательно исчезнуть. Многие бывшие здравницы перепрофилированы в VIP-отели, и на полуостров организованными группами едут секс-туристы. Ялта практически превратилась в Таиланд, где секс-туризм развивается полным ходом. Крымские власти говорят, что, с моральной точки зрения, это не очень хорошо, а вот для бюджета весьма неплохо.

Сегодня Крым готов удовлетворить представителей любого пола, национальности и сексуальной ориентации. Молодежь едет на КаZантип, где и секс, и наркотики, и музыка. За «голубой любовью» едут в «гей-столицу» полуострова Симеиз. Творческая и, как правило, великовозрастная интеллигенция направляется в Коктебель, где основная достопримечательность — нудистский пляж.

Крымские милиционеры утверждают, что за сезон через солнечный полуостров проходят не менее 500 тысяч проституток.

У тех, кто выберет для проживания в Ялте «солидную» гостиницу, проблем с поиском жриц любви не возникнет. Предложения приятно провести время будут поступать по телефону регулярно, стоит лишь переступить порог номера. На объездной ялтинской дороге есть еще как минимум пять таких «оптовых борделей».

В последние годы в Крым за дешевым сексом повадились ездить туристы со всего мира, особенно из Турции.

Ялтинские правоохранители утверждают, что в курортный сезон рейды в Ялте проходят практически ежедневно.

По информации пресс-службы крымского главка милиции, в последнее время наблюдается «тенденция индивидуализации», то есть большинство девушек работают не на сутенеров, а на себя. ТСН, 1k.com.ua