Соціум

В России азербайджанцы пытали беременную женщину

азербайджанцы пытали беременнуюАспекты.net. В России, в Екатеринбурге задержаны уроженцы Азербайджана, которые похитили и пытали 25-летнюю беременную женщину из Кыргызстана.

Пострадавшая женщина, которая работала уборщицей в одном из кафе, рассказала, что 14 августа, ее на улице затолкали в черный автомобиль, и увезли на склад, где заклеили ей рот скотчем и начали избивать, сообщает НТВ.

Побои прекратились только, когда у женщины началось кровотечение. Испугавшись последствий, похитители развязали ее и увезли к себе домой. Они помыли свою жертву и постирали испачканную одежду, а потом отвезли в больницу. Медики были вынуждены прервать беременность пострадавшей на втором месяце.

Полиция задержала 42-летнюю женщину, которая была знакома с похищенной уборщицей, и 19-летнего студента одного из колледжей Екатеринбурга. Они уже признались в содеянном, однако назвать мотив своего дикого поступка не смогли. В отношении уроженцев Азербайджана возбуждено уголовное дело по трем статьям — «Похищение человека», «Причинение тяжкого вреда здоровью» и «Разбой» (у женщины пропали телефон и ювелирные украшения). NEWS.am