Соціум

Вилен Шатворян: Долг любого общественного деятеля или политика — помогать гражданам

Vilen-SHatvoryanАспекты.net. Помощь гражданам занимает особое место в моей повестке и как главы Союза армян Украины, и как народного депутата, отметил в комментарии AnalitikaUA.net нардеп Вилен Шатворян.

«В рамках Союза армян Украины к нам поступают обращения на горячую линию и через общественные приемные, которые функционируют по всей стране, также обращения граждан поступают в мою депутатскую приемную.

К примеру, только за 2013 год в рамках деятельности Союза армян Украины, было рассмотрено несколько сот обращений, и по ним оказана реальная помощь.

Аналогично обстоят дела в работе с гражданами и в приемной народного депутата, где оказывается максимальное содействие обратившимся гражданам. Отмечу, что обращения поступают как индивидуальные, так и коллективные.

Убежден, долг любого общественного деятеля или политика, помогать гражданам в решении их насущных проблем. Лично я, этим занимаюсь уже много лет», — заявил Вилен Шатворян.

Напомним, Вилен Шатворян возглавляет Союз армян Украины с ноября 2011 года, Депутат Верховной Рады Украины VII созыва. Избран по многомандатному общегосударственному округу по спискам Партии регионов.

Источник: AnalitikaUA.net