Соціум

Житель Подмосковья устроил дебош в самолете, что привело к незапланированной посадке

дебош в самолетеАспекты.net. Самолет Airbus-330-300 авиакомпании Аэрофлот — российские авиалинии, выполнявший рейс N274 из Москвы в направлении острова Пхукет (Таиланд), из-за дебоша, устроенного на борту нетрезвым пассажиром, совершил вынужденную посадку в столице Узбекистана Ташкенте.
Представитель международного аэропорта Шереметьево сообщил, что пассажир был пьяный и очень буйный.

Как пишет сегодня, 3 февраля, новостное издание Life News, правонарушителем оказался 28-летний предприниматель из Подмосковья Вячеслав Исмаилов, чья компания занимается изготовлением винтовых лестниц для частных коттеджей. Помимо этого, он также является студентом Московской финансово-юридической академии, где учится на юриста.

Пресса сообщает, что Исмаилов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, оскорблял членов экипажа и пассажиров, угрожал им расправой, а затем действительно пустил в ход кулаки.

Отмечается, что вместо двух недель отдыха в Таиланде, которые планировали Исмаилов и его спутница, Татьяна Семочкина, он проведет часть времени в полиции Ташкента.

Отдельно отмечается, что родные и друзья описывают дебошира как мало пьющего человека, ранее не замеченного в каком-либо насилии и хулиганстве.

Напомним, в августе 2011 года произошел случай когда самолет, вылетевший из Домодедово в Лондон, был вынужден вернуться в московский аэропорт из-за того, что одна из пассажирок приставала к другим пассажирам и исполняла эротические танцы. Korrespondent.net