Соціум

Антонио Бандерас бросил Мелани Гриффит ради Шэрон Стоун

Антонио БандерасВ начале июня появилась информация, что после 17 лет совместной жизни Антонио Бандерас и Мелани Гриффит разводятся, пишет THS.

Ходят упорные слухи, что сейчас Антонио крутит роман с актрисой Шэрон Стоун. Якобы между знаменитостями, которые дружат на протяжении многих лет, уже давно проскочила искра.

Поводом для обсуждений в светской тусовке послужил совместный выход Антонио Бандераса и Шэрон Стоун на ковровую дорожку Каннского кинофестиваля месяц назад. Будто бы тогда уже невооруженным глазом было заметно, что между знаменитостями есть «химия».

Сейчас же в близком окружении Стоун и Бандераса утверждают, что влюбленные (старые друзья) стараются больше проводить времени вместе. «Антонио и Шэрон были хорошими друзьями на протяжении многих лет. Они всегда флиртовали друг с другом, а теперь стали ближе, чем когда-либо», – приводит слова близкого друга пары журнал Grazia.

Однако пока начавшиеся отношения Антонио и Шэрон предпочитают держать в тайне, тем не менее уже в июле новоиспеченные влюбленные собираются отправиться в первый совместный отпуск.

Источник: NEWS.am STYLE

Аспекты.net