Men's & Women's

Антонио Бандерас с новой любовницей прогулялись по одной из самых опасных горных троп в мире

Антонио БандерасВ начале июня стало известно, что после 17 лет совместной жизни Антонио Бандерас и Мелани Гриффит разводятся. Говорили, что Антонио крутит роман с актрисой Шэрон Стоун. Якобы между знаменитостями, которые дружат на протяжении многих лет, уже давно проскочила искра. Однако, на самом деле Антонио Бандерас завязал отношения с банкиром – голландкой Николь Кемпел.

Папарацци на неделе «застукали» 54-летнего актера в родной Испании — пара отправилась на «Королевскую тропу», которая находится между двумя водопадами в провинции Малага.

Тропа на высоте 100, а местами 200 метров над уровнем моря, была создана в начале XX века для рабочих, строивших неподалеку плотину. После того, как плотина была построена, король Испании сам прошел опасный путь, чтобы наблюдать грандиозное сооружение со стороны. В его честь она получила нынешнее название – «Королевская тропа».

Интересно, что уже довольно долгое время тропа закрыта из-за ветхого состояния, на многих участках не осталось поручней, бетонное основание обвалилось, а доски сгнили и канули в пропасть.

Антонио и Николь побывали на самом безопасном, открытом для посещения участке «Королевской тропы».

Источник: dailymail justjared NEWS.am

Аспекты.net