Соціум

Бурный роман 113-летней бабушки и 70-летнего пенсионера закончился свадьбой

Бурный роман 113-летней бабушки и 70-летнего пенсионера113-летняя женщина вышла замуж за своего 70-летнего любовника спустя шесть месяцев после того, как у пары завязался бурный роман в доме престарелых в Китае.

Невеста Азатихан Савути не сразу согласилась выйти замуж за гораздо более молодого Аимти Ахемти. Первое предложение влюбленного мужчины она отвергла и лишь после того, как он сделал ей предложение во второй раз, она дала свое согласие. Церемония бракосочетания состоялась в Синьцзян-Уйгурском автономном районе, расположенном на западе Китая.

Роман у молодоженов начался в прошлом году и Аимти признался, что Азатихан ухаживала за ним. В частности, по словам мужчины, она давала ему дополнительное питание.

В сдержанной свадьбе, которая состоялась на прошлой неделе, приняли участие ряд жителей дома престарелых, сообщает FederalPost со ссылкой на Mail Online.

«Мы очень счастливы вместе. Мне все равно, что она намного старше меня, — сказал новоиспеченный супруг после свадьбы. — Она заботится обо мне и дает мне свою порцию мяса во время еды».

Источник: NEWS.am

Аспекты.net