Men's & Women's

Что делать одиночкам в День Святого Валентина?

Что делать одиночкам в День Святого Валентина?Аспекты.net. Уже с начала этого месяца то и дело слышишь, как влюбленные парочки намекают друг другу о Дне Святого Валентина. Девушки мечтают о безумном количестве подарков, романтическом обеде при свечах, ну и, естественно, о предложении руки и сердца (Да,Да! А Вы что думали?!). С парнями, вроде, все проще. Мы то знаем, что у нас – «погорелых романтиков» на уме, нас больше интересует не сама красочная церемония данного праздника — все это рассматривается, как отличный повод затащить кого-то в койку (Да, Да — все парни твари и гореть им в аду!). Но сейчас не о тех и не о других.

Вчерашняя беседа с коллегой заставила задуматься об огромной армии одиночек, которые то и дело будут грызть ногти в этот долгожданный день и, если у парней это очередной повод посмотреть порнуху, то девушки хотели бы найти практическое решение подобной проблемы, а это значит получить те же самые эмоции, быть в окружении воздушных шаров и плюшевых мишек, но все это без партнера. И такое возможно!

Предлагаю рассмотреть несколько вариантов, которые сделают этот праздник не менее приятным…

Итак, вместо того, чтобы сидеть дома и грызть ногти, можно обновить свой статус в соц.сетях и пригласить друзей к себе на вечеринку.

Второй, не менее веселой идеей будет поднятие пятой точки с дивана! Дома сидеть в такой день не положено даже одиночкам. Отправьтесь в клуб, паб или на худой конец в кино. Оторвитесь с теми же друзьями, да и без них покатит. Главное — хорошая выпивка и заводная музыка.

Что еще? В этот день устраиваются тематические вечеринки для «одиноких сердец». Да, банально, но работает. Вдобавок — Вы не только насладитесь вечером, но и вполне возможно, что встретите свою «половинку».

Для любителей секса и разврата, предлагаем отправиться в стрип-клуб. Хороший танец горячих барышень (ну или мужиков в стрингах — и такое можно поглядеть) гарантированно украсит вечер и запомниться надолго.

Напоследок добавим пару советов для «традиционалистов» или если быть более честным — для людей у которых «не было секса в СССР». Так вот, в этот романтический день. если Вы все же боитесь выпустить «одноглазую змею» или познакомиться с подобным явлением — предоставьте себе сеанс тайского массажа. Пройдитесь по магазинам, побалуйте себя вкусняшками или хотя бы прочитайте любимую книжку.

Источник: NEWS.am STYLE