Men's & Women's

Что твой коктейль может рассказать о тебе

Что твой коктейль может рассказать о тебеАспекты.net. Кто бы мог подумать, что коктейль может с головой выдать женщину, точнее ее характер. А вот психологи провели эксперимент и определили, как любимый алкогольный напиток характеризует женщину. Но не стоит слишком серьезно воспринимать написанное, ибо, в противном случае, женщины начнут в массовом порядке отказываться от алкоголя.

— Водка с соком

Ты весьма прямолинейная натура, но при этом в тебе живет дух авантюризма и ты открыта к новым приключениям. В отношениях предпочитаешь «не заморачиваться» и сразу расставляешь все точки над «і». В женщине должна быть загадка — это точно не к тебе. Но при этом ты всегда строишь отношения на доверии и открытости.

— Яркий многоингридиентный «коктейль с зонтиком»

Ты обожаешь флиртовать, всегда веселишься от души и получаешь удовольствие от жизни. Но, к сожалению, для серьезных отношений ты еще слишком психологически не зрелая, тебе бы еще погулять и поразвлекаться с друзьями.

— «Двухингридиентный» коктейль

Ты чувствуешь себя спокойно и расслаблено и в то же время прекрасно осознаешь собственную привлекательность. Однако у тебя достаточно высокие требования к противоположному полу и далеко не всем парням суждено «допрыгнуть до планки».

— Шампанское

Ты привыкла, что мужчины восхищаются тобой и дарят подарки. Если ты чего-то хочешь — ты этого добьешься, а проходящие мимо поклонники обязательно помогут. Женщины завидуют тебе, но тебе нет до них дела. В отношениях ты обычно играешь роль маленькой девочки, которую надо всячески опекать.

— Шампанское с Ред Буллом.

Ты просто хочешь побыстрее напиться.

— Виски в чистом виде.

Браво! Ты гармоничная самодостаточная личность, которая не разменивается по мелочам и знает толк в хорошем алкоголе и хороших мужчинах. Их всегда предостаточно рядом с тобой, но размениваться по мелочам ты не хочешь и ищешь любимого, которого обязательно сделаешь счастливым.

Берегите печень

Источник: NEWS.am STYLE