Соціум

Дмитрий Шепелев ушел с работы

Дмитрий Шепелев ушел с работыАспекты.net. Популярный телеведущий и гражданский супруг больной раком Жанны Фриске поменял привычное место работы и ушел с украинского телеканала «Интер», вот только где теперь работает Дмитрий, пока неизвестно.

Дмитрий Шепелев больше не работает на украинском телеканале «Интер», куда телеведущий перешел после программы «Рассмеши комика». Об этом сообщил украинский шоумен Владимир Зеленский, пишет «Телеблондинка».

По словам Зеленского, Шепелев, с которым ему вместе пришлось работать на передаче «Рассмеши комика», неожиданно перешел на «Интер», но и там надолго не засиделся и уже успел покинуть телеканал. А вот где сейчас работает талантливый телеведущий, пока неизвестно.

Напомним, что в настоящее время Дмитрий Шепелев оставил свои дела и работу и находится рядом с больной раком женой Жанной Фриске, которая проходит лечение в одной из нью-йоркских онкологических клиник. Не исключено, что подобные смены места работы Шепелева вынуждены и связаны с болезнью его гражданской супруги.

Источник: ЕвроСМИ.Ru