Men's & Women's

Экс-бойфренд Даны Борисовой выложил в Интернете ее откровенные снимки

Экс-бойфренд Даны Борисовой выложил в Интернете ее откровенные снимкиАспекты.net. Известная российская телеведущая Дана Борисова стала хитом интернета, и все благодаря тому, что бывший любовник, не предупредил Дану, закинул в Сеть интимные фото. На снимках блондинка позирует обнаженной, с несколько смущенным выражением лица.

По фото совершенно ясно, что они сделаны исключительно для домашнего просмотра. Экс-любовник телеведущей поведал, что якобы их любовная связь с телеведущей продолжалась несколько месяцев, но недавно оборвалась по непонятным для него причинам.

Будто бы Дана перестала отвечать на его звонки и электронные письма. Поэтому-то мужчина решил пойти на решительный шаг и напомнить телеведущей о своем существовании, выложив в Интернет ее откровенные фотографии. Стало известно, что продюсером Борисовой тогда стал мало кому известный Тима Брик.

Однако, сама Дана отреагировала спокойно:

«Если этот человек хотел меня задеть, то у него это не получилось. На фотографиях нет ничего, что может меня расстроить. Понимаете, мне хотелось встречаться с обычным мужчиной, а не со знаменитостью. Я так устала от пафосных мужчин, что доверилась этому пареньку из Благовещенска», – заявила Дана.

Источник: NEWS.am STYLE