Men's & Women's

Хакеры грозятся опубликовать секс-видео известной рэперши Игги Азалии

Игги АзалияЭтот год прошел под знаком хакеров. На этот раз в центре их внимания, и соответственно уже и прессы, стала известная рэперша – Игги Азалия. Как пишет EOnline, киберпреступники грозятся опубликовать секс-видео с участием звезды, если Игги не извинится перед ее коллегой по цеху – Азалией Бенкс, с которой у нее завязался конфликт.

Пользователь Twitter-а, скрывающийся под ником @TheAnonMessage, обратился к Игги, заявив, что у нее есть «ровно 48 часов, чтобы публично извиниться перед Азилией». Также юзер обвиняет певицу в том, что та «не уважает черную культуру».

«У нас есть порно-видео с тобой, думаем, ты не хочешь, чтобы оно попало в открытый доступ, правда», — заявила неизвестная подписчица блога певицы.

Конфликт между Игги Азалией и Азилией Бэнкс связан с высказываниями обеих в адрес друг друга. Бэнкс в интервью заявила, что Азалия не может сравниться с темнокожими рэп-исполнительницами:

«Эта Игги Азалия — она читает рэп не лучше какой-нибудь черной девчонки. «Грэмми» должны давать за выдающиеся достижения, а у Игги нет ничего выдающегося».

Напомним, Азалия в этом году претендует сразу на несколько статуэток Grammy, в том числе как лучший новый артист.

На выпад своей коллеги Игги ответила следующим образом:

«Многие темнокожие артисты добились успеха в разных жанрах. У тебя это не получилось из-за твоего плохого отношения к людям, неспособности отвечать за свои ошибки, из-за того, что ты оскорбляешь других и не можешь себя контролировать. Это все про ТЕБЯ!»

Источник: NEWS.am

Аспекты.net