Men's & Women's

Как определить характер женщины по ее украшениям

женщиныПредпочитая какое-либо украшение, мы как бы подчеркиваем свою индивидуальность, демонстрируем свой темперамент и характер. Исследования психологов показали, что существует определенная закономерность. Люди, имеющие похожий характер, пользуются одинаковыми украшениями, носят одежду определенного стиля и прочее. В связи с этим, глядя на украшения можно попытаться понять характер женщины. Но, очень важно, чтобы украшения были любимыми, а не купленными в дань моде и общественному мнению.

В действительности, серьги, к примеру, могут рассказать очень многое о своей владелице. Итак, можно ли определить характер женщины по ее серьгам?

Психологи утверждают, что характер женщины напрямую влияет на ее предпочтения в украшениях, в том числе это касается и серег.

К примеру, если женщина предпочитает серьги треугольной формы, то ее характер нельзя назвать предсказуемым. Острые углы в украшениях чаще встречаются у тех женщин, которые стремятся подавить окружающих.

Серьги эллипсовидной формы обычно предпочитают женщины надежные и эмоциональные. Они легки и интересны в общении.

А вот если вы встречаете женщину, чьи ушки украшают сережки четырехугольной формы, имейте ввиду, что она достаточно самоуверенна и отличается особой целенаправленностью. Такие женщины отдают свое предпочтение решительным мужчинам.

Обладательница круглых сережек, как правило, обладает сдержанностью, корректностью. Она уравновешена и отличается спокойным нравом.

Особы, предпочитающие серьги с фигурками, зачастую стремятся во всем отличаться от других. Однако, их эксцентричность нередко сопровождается робостью или неуверенностью в себе.

Источник: yantarinua.wordpress.com NEWS.am

Аспекты.net