Men's & Women's

Ким Кардашян появилась в откровенном платье

Ким Кардашян появилась в откровенном платьеАспекты.net. Ким Кардашян славится своей любовью к нижнему белью. Ее коллекция настолько огромна, что Ким может конкурировать с Victoria’s Secret.

Вчера папарацци «поймали» Ким в прозрачном черном платье, через которое был виден бюстгальтер 33-летней светской львицы. Несмотря на то, что Ким предпочла платье в консервативном стиле, оно, однако, откровенно подчеркивало формы быстро худеющей звезды реалити-шоу.

Отметим, что светская львица платит своему портному и стилисту Корнелиусу Клэю 5000 долларов в день за то, чтобы последний в любой момент, когда захочет Ким смог бы «подогнать» вещь по фигуре. Ей даже приходится переделывать даже джинсы из собственной коллекции Kardashian Kollection.

У Ким четвертый американский размер талии и 10-й размер бедер, ей приходиться покупать вещи на размер больше, чтобы ушить их в талии. У нее рост 169 сантиметров, поэтому штанины укорачивают. Ким тратит на джинсы тысячи долларов, а Корнелиус делает из них просто шедевры», — отмечает источник семьи Кардашян

Источник: NEWS.am STYLE

.