Соціум

Мужчину арестовали за избиение любовницы пасхальными яйцами

Мужчину арестовали за избиение любовницы пасхальными яйцамиАспекты.net. В городе Питтсбург, штат Пенсильвания, был арестован мужчина, который во время нападения на любовницу использовал необычное оружие: он подбил девушке глаз, забросав ее пасхальными яйцами.

В то время, как большинство людей празднуют Пасху в благожелательной атмосфере, некоторые личности умудряются устроить в этот праздник побоище. Так, в пасхальное воскресенье в городе Питтсбург произошло нападение на американку, в результате которого она временно ослепла на один глаз.

По словам пострадавшей, подготовка к Пасхе началась вполне мирно: в ожидании гостей она со своим бойфрендом украшала помещение.

Во время придания жилищу праздничного вида девушка по одной ей известным причинам вдруг вспомнила о своих подозрениях относительно верности 27-летнего избранника и, к его вящему неудовольствию, начала развивать эту тему.

Постепенно подготовка к вечеринке прекратилась из-за разгорающейся ссоры: дама приводила доказательства правдивости своих слов, а переставший оправдываться мужчина молча выслушивал ее монолог. Однако, когда девушка прямым текстом заявила избраннику, что он ей изменяет, апатия молодого человека исчезла, уступив место приступу бешеной ярости: американец схватил лежащие в корзине пасхальные яйца и принялся “обстреливать” ими растерявшуюся избранницу.

На протяжении нескольких минут, во время которых инициировавшая ссору барышня стояла на месте, парень успел произвести несколько бросков и подбить любимой правый глаз. Боль от полученных травм заставила девушку броситься к телефону и вызвать полицию.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка были встречены женщиной с опухшим красным глазом, которая рассказала, что бойфренд избил ее пасхальными яйцами. Однако драчуна в наполовину украшенной комнате не оказалось — он соорудил в спальне импровизированную баррикаду и сменил яйца на столовые ножи.

Из официального полицейского рапорта следует, что после того, как сотрудники правоохранительных органов ворвались в спальню и разобрали заграждение из стульев, 27-летний мужчина начал кричать расистские нецензурные ругательства в адрес одного из полицейских, а затем ударил другого ногой в пах.

Как сообщает The Huffington Post, блюстители порядка предъявили задержанному обвинения в нанесении телесных повреждений и нападении при отягчающих обстоятельствах и доставили его в участок.

Источник: FederalPost