Прогрес

Найдено подтверждение теории о судьбе человека?

теорияУчеными, долгое время работающими в стенах американского исследовательского института штата Чикаго, недавно было найдено подтверждение ранее известной теории о том, что предсказания по судьбе человека тесно связаны с датой его появления на свет. По утверждению одного из экспертов-ученых, люди, появляющиеся на свет осенними месяцами, имеют на тридцать процентов больше шанса прожить свой век полноценно.

Как это ни удивительно, но ученому удалось произвести расчёты, которые позволили ему полагать, что люди, рожденные во времена весенних месяцев, больше всего склонны к таким болезням, как шизофрения и психопатия. С данными утверждениями согласны лишь немногие коллеги эксперта, основываясь на том, что механизм данной тенденции совершенно не ясен и всё это лишь догадки и предположения.

На этот счёт группой ученых-специалистов датского института было сделано свое заключение о том, что дети, родившиеся в 80-х и 90-х годах прошлого века имеют пониженный уровень витаминных веществ, от того и страдают болезнями, типа шизофрении. Отметим, что пока все теории ученых по рассматриваемой тематике, не имеют официального исследовательского подтверждения.

Источник: GlobalScience

Аспекты.net