Men's & Women's

Николай Басков впервые показал свою любовницу

Николай Басков впервые показал свою любовницуВчера в Юрмале состоялась церемония открытия международного конкурса «Новая волна», куда пожаловали звезды российской эстрады.

Популярный певец Николай Басков впервые вышел в свет с девушкой, которую почти год скрывал от представителей прессы.

Николай рассказал, что красавицу зовут Софией, а полюбил он ее потому, что всегда обращает внимание на брюнеток.

Пара познакомилась в сентябре, но вместе стала появляться только сейчас. 28-летняя София продюсер и настоящая женщина. «Собиралась два часа!» — пошутил 37-летний Басков.

Басков заявил: «Мы работали в одном продюсерском центре, коллегами были. Поэтому в каком-то смысле наш роман можно считать служебным».

Николай также рассказал, что они хотел спрятаться в Юрмале от папарацци, но оказалось, что в его же отеле поселились Алла Пугачева и Максим Галкин. Теперь российский певец не может спокойно выйти на балкон, потому что журналисты готовы ночевать на улице ради сенсации.

В первый же день Николай с девушкой появились на улочках прибалтийского курорта в обнимку. По словам людей из окружения певца, сейчас вместе с ней он проводит практически все свободное время. Софи закончила Государственный университет управления по специальности продюсирование и имеет все шансы на дальнейшее участие в карьере Николая. В планах девушки уже несколько новых проектов, в которых будет участвовать Басков.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net