Men's & Women'sСоціум

Орландо Блум влюбился в звезду «Волка с Уолл-стрит» и заваливает ее цветами

Орландо БлумКазалось, после развода с моделью Мирандой Керр известный голливудский актер Орландо Блум будет долго переживать, но оказалось, что все обстоит не так уж и плохо. Артист влюбился в звезду «Волка с Уолл-стрит»– сексуальную блондинку Марго Робби и заваливает девушку дорогими подарками и цветами.

Как пишет Daily Mail, одним из серьезных препятствий на пути Орландо репортеры в один голос называют бойфренда Марго – актера Тома Акерли. Робби и ее избранник познакомились этим летом на съемочной площадке кинокартины «Французская сюита» и с тех пор неразлучны. Папарацци не раз заставали влюбленных за страстными поцелуями в публичных местах. Однако Блума это мало волнует, он уже начал процесс завоевания сердца прекрасной дамы.

Марго и Орландо познакомил Леонардо ди Каприо в январе этого года. Актеры сразу же понравились друг другу. По отзывам очевидцев, они много времени провели вместе на танцполе и выглядели счастливыми. Похоже, тогда Блум и решил соблазнить Робби, но делал это довольно вяло и активизировался, только когда она внезапно закрутила роман с Томом Акерли.

Сейчас Блум буквально заваливает свою пассию плюшевыми медведями, букетами цветов и дорогими подарками. Актер каждый день по несколько раз звонит Марго, отправляет ей любовные сообщения и настойчиво зовет на свидание, умоляя дать ему шанс. Однако Робби пока непреклонна – фигуристая блондинка отклоняет все приглашения Орландо, видимо она пока что хотела бы продолжать отношения с дорогим ее сердцу Томом.

Источник: NEWS.am STYLE

Аспекты.net