Men's & Women's

Певица Валерия потеряла ребенка на втором месяце беременности

ВалерияАспекты.net. В семье популярной российской певицы Валерии и продюсера Иосифа Пригожина случилось несчастье. Валерия потеряла ребенка на втором месяце беременности. Вместе с супругом артистка была замечена в подмосковном госпитале «Лапино». Именно там и наблюдалась Валерия, однако на этот раз визит в клинику носил внеплановый характер.

Как сообщает Heat.ru, у Валерии случился выкидыш.

«К сожалению, это правда — мы потеряли ребенка. Это было вызвано вирусным заболеванием, которое моя жена перенесла на ногах, с высокой температурой и обязательными в этом случае антибиотиками, — поделился с Heat.ru Иосиф Пригожин. — Мы очень хотели, чтобы все получилось и ничто не угрожало беременности, поэтому мы никак не комментировали информацию, о том, что Валерия ждет ребенка. Мы вообще не хотели об этом ни с кем говорить и пытались всячески скрыть от журналистов этот факт, поэтому, когда вам стало первым об этом известно, остальным изданиям мы ничего не подтверждали, но и не опровергали. Нас предупреждали врачи, что угроза выкидыша есть и она сохранялась в течении всех этих месяцев. Но, к несчстью, такое случается. Никто от этого не застрахован. Но это не значит, что для себя мы эту тему закрыли. Надеюсь, через определенный период времени мы к ней вернемся. — Мы собирались сказать всем только тогда, когда у Валерии появится живот. Мы были счастливы, что нас поддерживали люди. У меня вообще сложилось такое ощущение, что люди были осчастливлены новостью о беременности Валерии больше нас самих. В том, что у нас будет с Лерой совместный ребенок, я не сомневаюсь! Мы ведь даже имя ребенку уже придумали».

Также Иосиф сообщил, что в ближайшее время Валерия намерена взять небольшую паузу в выступлениях, однако уже в мае она планирует вернуться к привычному гастрольному графику.

Источник: NEWS.am STYLE