Прогрес

Samsung покажет свою секретную разработку на MWC 2014 (видео)

Samsung покажет свою секретную разработку на MWC 2014 (видео)Аспекты.net. Samsung продолжает развитие своей фирменной технологии изогнутых дисплеев. На протяжении нескольких лет компания демонстрирует ее на всевозможных выставках. Samsung уже выпустила свой первый телефон с изогнутым экраном Galaxy Round, но смартфон не получил столько внимания публики, как его ближайший конкурент LG G Flex.

Согласно информации ресурса ETNews, на MWC 2014 Samsung покажет ограниченному кругу лиц свою тайную разработку. Известно, что загадочное устройство позволит пользователю выбирать между планшетным режимом и режимом ноутбука с гибким экраном. Однако, это единственное, что нам известно о данном продукте.

Напомним, что Samsung запатентовала планшет с изогнутым дисплеем, и на CES 2013 публике был продемонстрирован продукт этого типа. Однако, концепция подобного устройства больше похожа на гибрид телефона и планшета, чем планшета и ноутбука.

Вполне возможно, что южнокорейская компания хочет представить гибрид планшета и ноутбука для того, чтобы конкурировать с Apple на корпоративном рынке. В прошлом году Samsung уже расширила свою долю на рынке планшетов.

Ожидается, что в этом году Samsung выпустит еще два смартфона с изогнутыми дисплеями.

Источник: 4PDA.ru