Men's & Women's

Секс и алкоголь — хорошо или плохо?

секс и алкогольАспекты.net. Соотношение секса и алкоголя – это целое искусство. Кому то злейший враг печени мешает в процессе обольщения женщин, а кому-то, более умному, идет в помощь не только в соблазнении, но и в постели. Главное в этом деле, это не перегнуть планку.

В меру распитые спиртные напитки только раскрепощают половых партнеров, открывая перед ними новые любовные горизонты.

К тому же увеличивается приток крови к органам малого таза, поэтому у пары возрастает и желание заняться любовью. Тут-то и возникают трудности. Секс и алкоголь — кто кого?

Женщины, при одинаковом количестве выпитого, пьянеют гораздо быстрее мужчин. И вот, когда дама под хмельком уже готова «увидеть звезды», мужчина, которому алкоголь искусственно поставил эрекцию и оттянул время семяизвержения, еще далек от финала. В результате, самого главного, а именно обоюдного удовлетворения партнерам достичь гораздо сложнее.

Систематический «пьяный» секс приводит к снижению либидо, как у женщин, так и у мужчин, которым для любовных похождений теперь нужен дополнительный допинг, и с каждым разом его требуется все больше и больше.

Употребление алкоголя вызывает в организме дефицит цинка, что, в свою очередь, нарушает работу половых органов. Также затормаживает метаболические процессы, в результате приходит лишний вес, уродство и преждевременное старение. Соответственно человеку становится гораздо сложнее найти себе полового партнера.

Еще одна из опасностей секса «под шафе» заключается в том, что, привыкнув к расслабляющему действию алкоголя, половые партнеры могут утвердиться в ложном мнении, что хороший секс у них выходит исключительно в состоянии алкогольного опьянения. В этом случае разочарований, к сожалению, не избежать.

В общем, пить или не пить перед сексом вы решаете сами. Конечно, лучше, если это будет, например, один бокал шампанского или вина, рюмка коньяка, следует избегать водки, пива, дешевых алкогольных коктейлей. Но, в отличие от употребления алкоголя, сексом можно и нужно заниматься много и часто – без особого ущерба для здоровья. А секс и алкоголь лучше не смешивать.

Источник: koketka.by NEWS.am STYLE