Соціум

Шарлиз Терон и Шон Пенн поженятся на пляже

Шарлиз Терон и Шон ПеннАспекты.net. Шарлиз Терон и Шон Пенн намерены пожениться летом. Как пишет Life & Style, 53-летний Шон еще не сделал 38-летней возлюбленной предложение, но это не мешает паре, которая вместе уже пять месяцев, планировать свою будущую свадьбу.

Шон и Шарлиз собираются нанять компанию, занимающуюся планированием подобных праздников, для того, чтобы торжество получилось поистине сказочным. В обсуждении также участвуют мать Шарлиз, Герда, и мать Шона, Эйлин.

«Они планируют устроить праздник на одном из пляжей Малибу примерно в августе. Пригласить планируют пару сотен друзей и родных пары. Шон хочет, чтобы шафером выступил его брат Майкл, а подружкой невесты станет ее мама Герда», – приводит слова близкого друга пары журнал.

Напомним, за плечами Шона Пенна два неудачных брака. В 1985 году артист сочетался семейными узами с известной певицей Мадонной. В 1989 году их брак распался. Через 11 лет после заключения брака с исполнительницей Шон Пенн женился на актрисе Робин Райт, чья роль Келли в сериале «Санта-Барбара» прославила ее. В этом браке у пары родились двое детей: дочь Дилан и сын Хоппер. Однако и этот брак не продержался долго: в 2010 Шон Пенн и Робин Райт-Пенн объявили о расставании.

Между тем Шарлиз Терон ни разу не была замужем. У нее был долгий роман с ирландским актером Стюартом Таунсендом. В марте стало известно, что актриса стала матерью. Официальный представитель Шарлиз Терон заявил о том, что она усыновила малыша.

Источник: NEWS.am STYLE