Прогрес

Скриншоты с HTC M8: новый Sense 6.0 и наэкранные кнопки

Скриншоты с HTC M8: новый Sense 6.0 и наэкранные кнопкиАспекты.net. HTC M8, известный также под именами One 2 и One+, уже на подходе, о чем свидетельствует огромное число слухов и утечек, связанных с новым флагманом от HTC. До презентации остаются считанные недели, а @evleaks продолжает публиковать скриншоты с пользовательским интерфейсом Sense 6.0, сделанные, как утверждается, на новом смартфоне.

Как сообщалось ранее, HTC M8 «из коробки» будет работать под управлением Android 4.4 KitKat с оболочкой Sense 6.0. Помимо этого, нововведением станут наэкранные кнопки управления, призванные освободить место в нижней части устройства. Статус-бар будет прозрачным, значки выполнены в белом цвете в стиле Android 4.4 KitKat. Небольшие изменения получит Blinkfeed.

Ожидается, что HTC M8 получит 5-дюймовый Full HD-дисплей, четырехъядерный процессор Snapdragon Qualcomm, 2 или 3 ГБ оперативной памяти и 5-мегапиксельную фронтальную камеру. Смартфон, а также его Dual SIM- и мини-версии будут представлены в марте на презентации в Нью-Йорке.

Источник: 4PDA.ru