Прогрес

Sony работает над гарнитурой виртуальной реальности

Sony работает над гарнитурой виртуальной реальностиАспекты.net. На сегодняшний день Sony продала более 5,3 миллионов PlayStation 4 и без сомнений лидирует по этому показателю в сравнении с консолью Xbox One от Microsoft. Известно, что Sony реализовывает новые приставки по мере их производства. Но стоит понимать, что однажды скорость продаж упадет, и тогда компании придется искать новый способ, чтобы заинтересовать пользователей.

Появилась информация, что Sony разрабатывает собственную гарнитуру виртуальной реальности, которая будет плотно интегрирована с консолью PlayStation 4 и окружающим пользователя игровым контентом. Известный инсайдер Ахсан Рашид сообщил, что знает о некоторых прототипах подобной гарнитуры, но пока не может поделиться какими-либо подробностями. По его словам, виртуальная реальность от Sony будет невероятной.

Мною была получена некая информация, но я поклялся молчать. Sony делает что-то невероятное. Вы скажете KANDO.

Как сообщает ресурс DualShockers, KANDO означает «ощущение глубокого удовлетворения от достижения наивысшего качества». Именно эту фразу на выставке CES 2014 употребил президент Sony для описания новых продуктов компании.

Рашид также дополнил:

Очень интересные решения и прототипы. Скажите «Привет!» игре Gran Turismo 7.

Источник: 4PDA.ru