Соціум

Судье пришлось прервать слушание из-за занимавшихся сексом сотрудников

Судье пришлось прервать слушание из-за занимавшихся сексом сотрудниковАспекты.net. В итальянском суде произошел пикантный инцидент: служительнице Фемиды пришлось прервать слушание дела об убийстве из-за сотрудников, которым приспичило заняться сексом.

28 апреля в суде города Генуи, Италия, происходило слушание дела об убийстве бездомного, которое в прошлом году совершил Яссин Махмод (Yassin Mahmod), когда судья Анна Ивальди (Anna Ivaldi) прервала выступление прокурора Сабрины Монтеверде (Sabrina Monteverde) из-за странных звуков, доносившихся со стороны примыкающего к залу офиса, сообщает The Independent.

Проследив за направлением взгляда служительницы Фемиды, присутствующие на слушании люди с изумлением увидели за затемненным стеклом очертания двух обнаженных тел. Как выяснилось позже, в соседнем офисе находились сотрудники суда, которым приспичило заняться сексом в рабочее время, и они посчитали тонированное стекло надежным прикрытием от нескромных глаз.

Вот как описал этот инцидент находившийся в зале суда свидетель: “Суд только начал подводить итоги, когда Анна Ивальди услышала подозрительные звуки и, определив откуда они доносятся, увидела силуэты обнаженных людей. Когда все присмотрелись к очертаниям, стало понятно, что там происходит — в офисе определенно занимались сексом. Видимо, они думали, что затемненное стекло не даст их увидеть. Естественно, судье пришлось приостановить слушание дела, чтобы решить эту проблему”.

Выходка темпераментных сотрудников настолько разозлила судью, что она настоятельно рекомендовала охранникам вышвырнуть пару из здания.

“Они действительно работают в суде, но их имена держат в тайне, — сообщил журналистам источник из числа сотрудников суда. — Это довольно деликатное дело, так как один из них состоит в браке”.

А вот представитель суда Генуи, который подтвердил инцидент с сексом на рабочем месте, не стал развивать эту тему и постарался избежать вопросов представителей СМИ.

“Были приняты меры и начато расследование, поэтому я не вижу смысла в дальнейших комментариях”, — заявил он.

Стоит отметить, что иногда секс доводит темпераментных итальянцев до тюрьмы. Так, ранее на FederalPost сообщалось о 42-летнем жителе города Вигодарзери, которого лишили свободы за слишком громкие звуки во время соития.

Источник: FederalPost