Прогрес

Свежие фотографии HTC M8: двойная камера, новый дизайн и 4,7-дюймовый экран

Аспекты.net. Новые фотографии будущего флагмана HTC M8 появились на странице Google+ пользователя M Helal. Он утверждает, что держал в руках реальный прототип еще не анонсированного устройства тайваньского производителя. Помимо предоставленных новых изображений устройства, он рассказал несколько интересных фактов о спецификациях аппарата, и некоторые из них оказались довольно неожиданными.

Как видно на фотографиях, задняя крышка получит новый дизайн: теперь она более гладкая и отполированная, нежели в версии устройства 2013 года. В руки инсайдеру попал смартфон цвета Titanium.

Как сообщил M Helal, смартфон действительно получит сдвоенную камеру с двойной LED-вспышкой. Разрешение фронтальной камеры составляет 5 Мп. Неожиданно для всех Helal заявил, что телефон будет обладать 4,7-дюймовым экраном, а не 5-дюймовым, как считалось ранее. К сожалению, по фотографии точно определить диагональ затруднительно. На резонный вопрос о том, не HTC M8 Mini ли держал в руках Helal, автор ответил, что уверен в модели смартфона, а также заметил, что мини-версия будущего флагмана на задней панели будет иметь лишь одну камеру, а не две.

Остальные характеристики, которые раскрыл инсайдер, остались прежними: процессор Qualcomm Snapdragon 800, Full HD-экран, 2 ГБ оперативной памяти и Android 4.4.2 KitKat с оболочкой Sense.

Официальный релиз HTC M8 ожидается через месяц.

Источник: 4PDA.ru