Здоров’я

Толкование снов. К чему это – если Вы во сне увидели депутата?

Толкование снов. К чему это – если Вы во сне увидели депутата?Аспекты.net. Что делать, если во сне вы видели депутата? Если вас не хватанул инфаркт, и вы проснулись в поту, потому что видели во сне депутата нашего парламента, да к тому же рьяно защищающего ваши интересы, то срочно бегите к соннику, чтобы разобраться, что к чему. Хотя сначала выпейте холодной воды, отдышитесь, ведь увидеть такие жирные хари (хоть «Вий» читай) во сне – нервная система может и треснуть по швам.

Что же говорят нам сонники?

Итак. Видеть во сне депутата или разговаривать с ним — значит, ваши планы не будут реализованы в полной мере, быть доверенным лицом депутата — знак того, что вам предстоит сделать трудный выбор, от которого зависит ваше будущее. Если во сне вы видите депутатом себя, это значит, что вас вовлекут в сомнительную авантюру, и лишь от того, насколько умны и решительны вы окажетесь, зависит ваша дальнейшая карьера.
К тому же, в скором времени вам предстоит спор о политике.

Но постарайтесь избежать спора – если вы потерпите поражение в словесной баталии, ваши деловые качества окажутся под сомнением, если же выиграете – нанесете удар вышестоящему руководству, чего вам не простят.

Общаться с депутатом во сне – вам предстоит беседа с деловым человеком, и от того, как вы построите эту беседу, зависит ваша карьера. Если во сне вы голосуете за депутата, значит, в будущем вам предстоит выбор из множества возможностей единственно верной. Подумайте несколько раз, ошибка дорого вам обойдется.

Видеть во сне депутата, с апломбом выступающего на трибуне, — вы очень высокомерны, и это вас не красит.

Источник: NEWS.am STYLE