Men's & Women's

У немецкого спортсмена-олимпийца на Сочи-2014 обнаружен допинг

У немецкого спортсмена-олимпийца на Сочи-2014 обнаружен допингИмя и вид спорта, в котором выступает спортсмен не отмечается, и также не указывается, сможет ли положительная допинг-проба повлиять на положение олимпийской команды Германии в общем медальном зачете.

Спортсмен из олимпийской сборной Германии, принимающий участие в соревнованиях в Сочи, сдал положительный допинг-тест. Об этом в пятницу, 21 февраля, сообщает интернет-портал спортивных новостей sports.ru со ссылкой на немецкое издание Bild.

Данная информация в четверг была донесена представителями Международного олимпийского комитета (МОК) Национальному олимпийскому комитету Германии.

В настоящее время журналисты не располагают информацией о том, о каком именно спортсмене идет речь и в каком виде спорта он принимает участие. Более подробная информация должна появиться ближе к вечеру.

Также неизвестно, сможет ли положительная допинг-проба спортсмена повлиять на положение олимпийской сборной Германии в общем медальном зачете.

Напомним, что по состоянию на данный момент сборная Германии на Олимпиаде в Сочи завоевала 16 медалей, в том числе 8 золотых наград, 4 серебряных и 4 бронзовых, что позволяет немецким спортсменам занимать третью строчку в медальном зачете.

Источник: ЕвроСМИ.Ru