Men's & Women's

В давке в китайской мечети погибли 14 человек

Джонни ДеппАспекты.net. Голливудский актер Джонни Депп, бывший муж французской певицы Ванессы Паради, избежал судебных тяжб, добровольно уплатив штраф жертве унижения. Американка Робин Эккер подала на знаменитость иск, обвиняя его в публичном унижении.

Актер и женщина отдыхали на концерте Игги Попа. Фанатка рокера начала активно танцевать и подпевать своему любимцу, что насторожило телохранителей Деппа. Охранники решили вывести поклонницу из зала. Они одели на Робин наручники и вывели ее из помещения, силой волоча через VIP-зону. Неприятный инцидент произошел на глазах Джонни Депп, который даже не попытался вмешаться и остановить своих секьюрити.

В судебном иске пострадавшая заявила, что у нее ухудшилось здоровье из-за перенесенного стресса. Кроме того, женщина требовала и моральной компенсации, ведь во время того, как охранники тащили ее к выходу, у фанатки Игги Попа сползли штаны.

Посоветовавшись с адвокатом, 50-летний актер решил не встревать в судебную волокиту и добровольно выплатил пострадавшей женщине компенсацию. Сумма, при помощи которой Деппу удалось уладить скандал, не разглашается. Западная пресса только пишет, что компенсация оказалась достаточно большой, и униженная американка отказалась от своих претензий к звезде «Пиратов Карибского моря».

Источник: ЕвроСМИ.Ru