Соціум

Валерия намерена подать в суд на Волочкову

Валерия намерена подать в суд на ВолочковуАспекты.net. В России «попахло» очередной войной звезд шоубиза. Певица Валерия решила ответить Анастасии Волочковой, которая обвинила певицу в политической проституции.

«Простите, но на мой взгляд это человеческая проституция. Я этого не приемлю. И когда такие люди начинают вносить распри а-ля «россияне, давайте не ехать в Украину», у меня возникает недоумение. Как можно разделять творческих людей, которые всегда были в одном союзе? Украина всегда очень гостеприимно относится к артистам из России. И сейчас слушать такие слова от Валерии и Иосифа Пригожина… Ведь это не ее личное мнение, а мнение ее супруга и продюсера. Я просто возмущена. Когда надо было, она приезжала и участвовала во всех концертах, везде напрашивалась и зарабатывала деньги…», – заявила в Киеве Волочкова.

На официальной странице Валерии появилось сообщение о том, что артистка собирается подать в суд на балерину

Певица процитировала в микроблоге в Twitter несколько сообщений своего адвоката Сергея Жорина: «Валерия намерена привлечь за клевету и оскорбления Волочкову. 5 минут назад принял соответствующее поручение… Кто-то на Украине придумывает несуществующие высказывания Валерии и тут же их осуждает. А наши «светские львицы» с радостью начинают травлю. Прежде всего, нужно установить дословно, что было сказано Волочковой».

Источник: NEWS.am STYLE