Men's & Women's

Жанна Фриске готовится стать крестной матерью

Жанна Фриске готовится стать крестной матерьюПоследнее, что мы писали о Жанне Фриске — это была информация о том, что певица намерена вернуться в шоу-бизнес. Популярная певица продолжает бороться с раком, а в скором времени в жизни популярной певицы Жанны Фриске, стремительно идущей на поправку, произойдет очень важное для нее событие. Артистка готовится в третий раз стать крестной матерью.

Будущий крестник Жанны в ближайшее время родится у ее близкой подруги. Два месяца назад певица вернулась в Москву после лечения в Америке и реабилитации в Юрмале и Китае. Сейчас она проживает в подмосковной Балашихе в доме родителей и все время уделяет близким.

«На позапрошлых выходных мы с крестниками, их мамой и Платоном были в церкви. Моему крестному сыну десять лет, девочка помладше. Это дети близкой школьной подруги. У нее скоро родится еще один малыш, и я стану трижды крестной мамой», – поделилась радостью Фриске. Исполнительница старается как можно чаще созваниваться с крестниками. «Как только появляется возможность. Люблю дарить им разные детские подарки, – рассказала Жанна. – А вот своих крестных я, к сожалению, не помню – была совсем маленькой».

Источник: NEWS.am starhit

Аспекты.net