Freestyle

59-летний Мел Гибсон «попался» с 24-летней любовницей

Мел ГибсонМел Гибсон «попался» на глаза папарацци со своей 24-летней подружкой Розалинд Росс в Сиднее, где премило ужинала в одном из ресторанов района Kings Cross, сообщает dailymail.
59-летний актер появился на публике в Австралии (артист прибыл на материк для съемок нового фильма) впервые после того, как на днях с него сняли обвинения в том, что он плюнул в лицо австралийской журналистке.

Судя по фото настроение у популярного актера было на ура.

Ранее сообщалось, что австралийская журналистка Кристи Миллер обвинила голливудского актера и режиссера Мела Гибсона в нанесении ей физических и словесных оскорблений. По словам репортера, Гибсон толкнул ее, плюнул в лицо и обозвал собакой после того, как она попыталась сфотографировать звезду с его подругой.

По словам Миллер, инцидент произошел на премьере фильма, проходившей в рамках фестиваля израильского кино в австралийском городе Паддингтон, недалеко от кинотеатра. Она приблизилась к Гибсону и Росс, сфотографировала пару и повернулась, чтобы уйти, однако получила сильный толчок в спину от актера. Когда журналистка обернулась, обладатель премии «Оскар» плюнул ей в лицо.

«На самом деле фотограф преследовала мистера Гибсона и его подругу, они неоднократно просили оставить их в покое. Но никакого физического контакта не было», — сообщил представитель Гибсона в официальном заявлении для прессы.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net