Men's & Women's

Бен Аффлек и Кристин Узунян – новые подробности романа

УзунянСлухи о романе Бена Аффлека с няней своих детей Кристин Узунян заполняет передовицы светских хроник. Если недавно Бена «застукали» с детьми и женой Дженнифер Гарнер, то затем 42-летний актер прибыл в Беверли-Хиллз один-одинешенек. Кстати, поклонникам артиста напомним, что в субботу день рождения актера. Однако, Сеть вчера вечером помимо фотографии голой беременной Кардашян, «взорвалась» снимком уже другой армянки – Кристин Узунян.

Издание Page Six раздобыло фотографию датированную июнем сего года, на которой Кристин изображена с четырьмя кольцами на пальцах. Кольца принадлежат известному игроку в американский футбол Тому Брэди.

Кристин, Бен и Том вместе отправились в Лас-Вегас на частном самолете в июне, пока ничего не ведущая Дженнифер Гарнер оставалась дома с детьми.

Как сообщают инсайдерские источники, Кристин сопровождала Бена из Багам в Вегас, где Аффлек проводил благотворительный турнир по покеру.

«В самолете было много другого народа из команды Бена, ассистенты и организаторы мероприятия, с ними на турнир летел и Том, все делали фото с его знаменитыми кольцами. Когда они прибыли в Вегас, Кристин помогала Бену с организацией турнира», — отмечает источник близкий к семье Аффлека.

Правда, попахивает все это глубокой чушью, так как с каких пор няни начали решать организационные вопросы, да и вернувшись из Вегаса, Бен на третий день получил от Дженнифер заявление о подаче на развод. Вот, так то.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net