Men's & Women's

Дженнифер Энистон и Джастин Теру тайно поженились

Дженнифер Энистон и Джастин ТеруИзвестная американская актриса Дженнифер Энистон тайно связала себя узами брака с актером и режиссером Джастином Теру, с которым голливудская звезда была помолвлена на протяжении последних трех лет.

Месяц назад западные таблоиды сообщили, что актриса Дженнифер Энистон после четырех лет отношений расторгла помолвку со своим возлюбленным Джастином Теру. Слухи о разрыве отношений ни звезда сериала «Друзья», ни ее жених комментировать не стали и о паре ничего не было слышно до сегодняшнего дня, когда стало известно, что вчера 46-летняя актриса и ее 43-летний избранник сыграли свадьбу.

Церемония бракосочетания проходила в престижном районе Лос-Анджелеса — Бель-Эйр, в особняке звездной пары. Вся подготовка к свадьбе велась в строгой секретности. Даже приглашенные гости, которых было более 70, до последнего момента не знали, что они идут на свадьбу.

Дженнифер позвала друзей под предлогом вечеринки-сюрприза, устроенной якобы в честь дня рождения ее жениха. Несмотря на то, что до дня рождения Теру оставалась еще 5 дней, никто из приглашенных не заподозрил, что повод был выдуманным. О предстоящей свадьбе пары гости узнали лишь по прибытии в ее особняк.

Факт свадьбы Энистон и Теру подтвердили источники сразу двух авторитетных западных изданий — TMZ и People. По сведениям корреспондентов этих изданий в числе приглашенных гостей были коллеги невесты по сериалу «Друзья», фотограф Терри Ричардсон, телеведущие Говард Стерн и Эллен Дедженерес, актер Джон Красински, актрисы Челси Хэндлер и Эмили Блант, а также дизайнер драгоценностей Дженнифер Мейер.