Men's & Women's

Дженнифер Энистон поделилась своими секретами: она ест 5 раз в день

Дженнифер ЭнистонОчаровательная голливудская актриса Дженнифер Энистон имеет прекрасную фигуру в свои 46 лет. Ее главная тайна – не прибегать ни к каким изнурительным диетам, на протяжении которых нужно голодать.

Звезда сериала «Друзья» уверяет всех, что является противником всяких радикальных диет, особенно когда это вопрос касается здоровья и красоты. Так, актриса кушает примерно 5 раз на протяжении дня. Приемы полезной пищи, она объединяет с недолгими, но очень активными физическими упражнениями. Этой информацией с прессой поделилась личный тренер актрисы Кэти Кэлер.

По словам тренера, Энистон кушает небольшими порциями, но довольно часто 3-5 раз в день, это не позволяет актрисе ощущать голод. 46-летняя «звезда» не отказывает себе в сладком, она съест десерт, если он будет вкусным, но она никогда не съест всю пачку печенья за один раз, или не выпьет две бутылки спиртного, что бы потом страдать похмельным синдромом. Она может позволить себе бокал красного вина, говорит тренер, так как во всем должна быть мера.

Как рассказывает Кэти Кэлер, на завтрак Дженнифер, предпочитает яичницу с перцем чили, а в обеденное время вкусную рыбу, приготовленную на пару с овощами. На протяжении дня «звезда» может съесть темный шоколад или семечки.

Секрет актрисы заключается в том, что бы ни мучить себя голодом, так как соблазн есть вредную пищу в больших количествах будет только повышаться. А также вести активный образ жизни и давать организму физические нагрузки.

Источник: informing.ru

Аспекты.net