Men's & Women's

Фото дочери Валерии с синяками шокировало всех пользователей Сети

Анна ШульгинаДочь известной певицы Валерии Анна Шульгина на днях шокировала своих поклонников фотографией, которую выложила в социальной сети и на которой позировала с множественными ранами и ссадинами на лице.

Дабы долго не мучить своих поклонников, Анна снабдила фото и неоднозначным комментарием.

«Не шутите неудачно на съемочной площадке, а то может и влететь…», — шутливо пишет начинающая певица.

Дело в том, что Анна решила порадовать своих поклонников фотографией со съемочной площадки. Как раз в это время проходили съемки клипа на песню Анны «Ножевая» и девушку загримировали под тематику клипа.

Стоит отметить, что сразу же на новую композицию восходящей звезды посыпались множественные комментарии от преданных поклонников, которые восхваляли вокальные данные певицы.

«Спасибо за множество приятных комментариев к моему клипу «Ножевая». Прочитав их, мне хочется идти еще дальше!», — пишет в благодарность своим поклонникам Шульгина.

Однако не все так хорошо, и, конечно же, в Сети нашлись и недоброжелатели, которые начали критиковать некоторых коллег Анны по съемкам. Но тут за дочь вступилась сама Валерия, которая заявила, что в данном случае не очень уместно комментировать актерскую игру начинающего актера, который сыграл в клипе молодого человека Шульгиной.