Men's & Women's

Поклонники Леонардо Ди Каприо назвали его новую подружку уродиной

Келли РорбахОдин из самых завидных холостяков в Голливуде Леонардо Ди Каприо вновь закрутил новый роман.

В последние месяцы СМИ активно обсуждают личную жизнь известного голливудского сердцееда Леонардо Ди Каприо. После того, как актер расстался с немецкой моделью Тони Гаррн в прессе регулярно появляются заметки о похождениях известного ловеласа, также ему уже несколько раз приписывали романы с разными знаменитостями. Сначала в подружки к Лео записали несколько моделей, а потом СМИ объявили о том, что Ди Каприо закрутил роман с барбадосской R&B и поп-певицей Рианной.

Недавно Рианна опровергла слухи о ее романе с номинантом на «Оскар», но у прессы тут-же появилась новая кандидатура на роль подружки завидного холостяка. Западные издания утверждают, что Ди Каприо закрутил роман с 24-летней моделью Келли Рорбах.

Журналистам удалось узнать, что Лео в последнее время несколько раз появлялся в клубах и на официальных мероприятиях в компании модели, ставшей на днях обладательницей титула Новичок года по версии журнала Sports Illustrated Swimsuit. И хотя актер никаких комментариев о характере его отношений с Рорбах не дает, пресса все равно записала Келли ему в подружки.

Стоит отметить, что после публикаций о романе Лео и Келли в адрес новой подружки 40-летнего актера последовала волна жесткой критики со стороны его поклонниц. Большинство из них отмечают, что новая пассия голливудской звезды сильно проигрывает его экс-подружкам по внешности.

Поклонницы Ди Каприо признают, что по параметрам фигуры Рорбах бесспорно красавица, но вот ее лицо совсем им не понравилось. Блондинку назвали некрасивой, отметив неправильные черты лица и громадные мешки под глазами. Некоторые поклонники актера и вовсе назвали начинающую модель уродиной.

Источник: informing.ru

Аспекты.net