Соціум

В Албании телеведущая получила работу благодаря огромному декольте (видео)

телеведущая из албанииЖительница Албании получила работу на одном из местных телеканалов благодаря демонстрации своей груди, весьма впечатляющих размеров.

Как пишет Daily Mail, 21-летняя Энки Бракадж пришла на пробы на должность ведущей новостей в кофточке с очень глубоким декольте. При этом обладательница груди внушительных размеров даже не одела под него бюстгальтера. Во время съемок пробного выпуска начинающая тележурналистка так и сидела перед камерой, демонстрируя свои прелести.

https://youtu.be/yuU9j1UuQKI

Неизвестно, что именно помогло Энке — ее дикторские способности или демонстрация ее выдающихся форм, но работу она получила и теперь является ведущей выпуска международных новостей.

Руководство канала, на который теперь работает мисс Бракадж, сообщило, что «было впечатлено способностями» девушки. И стоит отметить, что боссы телеканала не прогадали, взяв Энку на должность ведущей. Как отмечает издание, рейтинги международных новостей с приходом новой телеведущей резко подскочили, что очень радует руководство канала.

Источник: informing.ru

Аспекты.net