Соціум

Анастасия Приходько решила представить Украину на «Евровидении-2016» с песней композитора Шушан Саркисян

Анастасия ПриходькоАнастасия Приходько решила представить свою страну на международном песенном конкурсе «Евровидение 2016», и для этого она собирается пройти отборочный тур.

Как передает сайт TCH.ua, Приходько поделилась некоторыми подробностями о композиции, которую планирует спеть на конкурсе «Евровидение 2016».

Она намерена выступить с романтической песней Free now. Автором музыки к треку Насти стала композитор Шушан Саркисян. Слова композиции написал Николай Бровченко.

«Это песня о свободе. Свободе от всего, что тормозит, тянет человека к ошибкам прошлого. Свобода – это шаг, это выбор, это толчок к новым открытиям и возможностям. Песня Free now рождалась нелегко. Это был мой дебют с Шушан как автора и исполнителя. Работали и днем, и ночью. В итоге родилось две версии песни – на украинском и английском языках», – рассказала Приходько.

Еще один секрет о песне Приходько, – в ней будет звучать очень редкий духовой инструмент блул. Оригинальную композицию на нем исполнил известный блулист Аваг Маргарян.

Международный конкурс песни «Евровидение 2016» пройдет в мае в Швеции.

Источник: Panorama

Аспекты.net