Men's & Women's

Анастасия Волочкова показала серию шпагатов

Анастасия ВолочковаЭксцентричная балерина Анастасия Волочкова шокировала своих поклонников серией фото в шпагате, сделанных в самых неподходящих местах.

Скандальные выходки танцовщицы Анастасии Волочковой давно привлекают больше внимание публики, чем ее творчество. Именно поэтому эпатажная балерина решила привлечь внимание общественности к своим гастролям в Оренбургской области именно своими фирменными шпагатами.

Чтобы все узнали об ее гастрольным туре, Анастасия начала с публикации в Instagram своего снимка с последней поездки на Мальдивские острова, где она изображена сидящей в гамаке на шпагате в очень открытом купальнике. За провокационный снимок Волочкова в очередной раз подверглась жесткой критике со стороны поклонников, но это ее не заставило остановиться, а, напротив, подстегнуло к более активным действиям. Ранее 40-летняя балерина хвасталась своей растяжкой только после репетиций или во время поездок на курорты, но во время гастролей в Оренбургской области она продемонстрировала серию шпагатов в самых неподходящих местах.

Сначала перед отъездом из города Кувандык Волочкова продемонстрировала свою растяжку, сидя на крыше белого лимузина. При этом одета она была почему-то в купальник.

Накануне эпатажная артистка сфотографировалась в шпагате сидя верхом на лошади.

А вечером она посетила баню, где также сфотографировалась в шпагате. При этом из одежды на балерине ничего не было — ее наготу прикрывал лишь огромный банный веник. Еще один шпагат Настя сделала и у бассейна, также, будучи при этом обнаженной.

А чтобы еще больше шокировать своих недоброжелателей Волочкова, отправилась в гостиницу сидя верхом на белом автомобиле Hummer.

Источник: informing.ru

Аспекты.net