Men's & Women's

Анастасия Волочкова шокировала костюмом стриптизерши без нижнего белья

волочкова40-летняя скандальная балерина Анастасия Волочкова шокировала фанатов костюмом стриптизерши без нижнего белья. В образе женщины легкого поведения эпатажная танцовщица выступила на сольном концерте, чем вызвала волну негатива.

Накануне Волочкова выложила в своем Инстаграм новую видеозапись. На видео Настя выступает в черном мини-платье с вульгарным разрезом и черных ботфортах на высокой шпильке. Весьма откровенный наряд балерины дополнила безвкусная черная шляпа с перьями.

В комментарии к ролику балерина написала, что ее эмоции похожи на парение над землей: «Над Землей»… #followme #концерт #look #love #best #волочкова #симфониядобра.

Стоит сказать, что со стороны пользователей в соцсетях посыпался шквал негатива. Юзеры были взбудоражены тем, что Анастасия вышла на сцену в одном лишь кожаном костюме, без нижнего белья. Возмущенные подписчики порекомендовали знаменитости более ответственно подходить к выбору сценических нарядов. Иная часть фолловеров посоветовала Волочковой найти хорошего стилиста, поскольку со вкусом у нее большие проблемы.

Источник: informing.ru

Аспекты.net